Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2017 23:14

Семейная пара из Актобе разбилась, бросившись с телевышки

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vestikavkaza.ru Фото с сайта vestikavkaza.ru

В Актобе мужчина и женщина спрыгнули с вышки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.


В Актобе мужчина и женщина спрыгнули с вышки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области.

По данным ДВД области, 15 мая в 15.50 на телефон "102" поступило анонимное сообщение о том, что на верхней площадке ретрансляционной вышки, расположенной в поселке Курайлы, находятся мужчина и женщина, угрожают спрыгнуть с нее.

"Прибывшими на место представителями местных исполнительных и правоохранительных органов велись переговоры с последними, однако, несмотря на уговоры, в 17.40 мужчина и женщина спрыгнули с вышки, от полученных телесных повреждений скончались на месте", - говорится в сообщении ДВД Актюбинской области. 

Вместе с тем сообщается, что ранее заводским ОП УВД Актобе в отношении последних начато досудебное расследование по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним".

"Согласно материалам дела, 13 мая при обходе территории Курайлинского сельского округа к участковому инспектору полиции обратились жители одной из улиц поселка Курайлы о пропаже семилетней девочки, проживающей по соседству, которую они не видели на протяжении последних трех дней. Пройдя по адресу проживания девочки, сотрудники полиции получили от отца и мачехи объяснение, что девочка находится у родственников, однако девочка была обнаружена сотрудниками полиции в соседней комнате, на лице ребенка вокруг глаз имелись гематомы, ребенок не разговаривал, постоянно плакал. И в дальнейшем она была помещена в областную детскую больницу с диагнозом: "Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Множественные гематомы тела", - пояснили в пресс-службе департамента.

По факту совершенного суицида ДВД Актюбинской области начато досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства", назначена экспертиза, обстоятельства выясняются, проводится расследование. Отмечается, что о результатах расследования будет сообщено дополнительно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети