Многодетная мать с детьми насмерть угорела в Павлодарской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многодетная мать с детьми насмерть угорела в Павлодарской области Иллюстративное фото:grifoninfo.ru

Беременная женщина, ее гражданский муж и двое детей погибли в результате отравления угарным газом в Павлодарской области, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


Как рассказали в Управлении здравоохранения региона, инцидент произошел вечером 6 февраля около 21.00 в селе Узынбулак Баянаульского района.

"Погибла женщина, 1980 года рождения, которая была на седьмой неделе беременности. Она была взята на учет районной поликлиникой с 31 января этого года. 5 февраля ее гражданский муж, 1979 года рождения, приехал из села Осакаровка (Карагандинская область) навестить супругу. Дома находились двое детей - 2004 и 2007 годов рождения. Произошло отравление угарным газом от печного отопления. По приезде скорой сотрудники констатировали смерть четверых людей", - отметили в пресс-службе управления.

В ведомстве добавили, что у погибшей остались двое детей, они учатся в колледже в селе Баянаул. Дети на данный момент находятся под контролем акима Баянаульского района.

Как отапливать дом печью: рекомендации КЧС

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +27
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +23
Костанай +28
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +22
Туркестан +30
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети