Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2019 11:58

Спасение мужчины из горящего авто попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Очевидцы спасли мужчину из горящей машины в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очевидцы спасли мужчину из горящей машины в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Момент спасения один из очевидцев снял на видео, которое попало в Instagram. На кадрах видеоролика запечатлено, как трое мужчин подбегают к объятой огнем машине и вытаскивают человека. Видно, что пострадавший не подает признаков жизни, на нем горит одежда. Автор видео тем временем пытается дозвониться в полицию и сообщить о случившемся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На трассе Баян ауыл-Экибастуз, сгорела BMW #kolesa_ekibasa????

Публикация от kolesa_ekibasa (@kolesa_ekibasa)

Пострадавшим оказался 30-летний мужчина. Как рассказали в полиции, ДТП произошло ранним утром на трассе Павлодар - Экибастуз. "Водитель выехал в 3 часа 16 минут утра. Предположительно, водитель заснул за рулем, потерял управление. В результате автомобиль слетел в кювет, перевернулся и загорелся", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона.

По информации полиции, по данному факту проводится проверка, назначены все необходимые экспертизы, которые позволят установить причину происшествия.

Как удалось выяснить, пострадавший сейчас находится в реанимационном отделении в городской больнице Экибастуза.

"Мужчина доставлен утром в тяжелом состоянии с диагнозом "травматическая ампутация левой кисти, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Кроме того, пострадавший получил термический ожог второй степени левой голени, травматический шок третьей степени. Состояние крайне тяжелое", - проинформировали в пресс-службе Управления здравоохранения Павлодарской области.

Между тем видео со спасением водителя набирает популярность в Казнете. Пользователи соцсетей благодарят отважных спасителей и просят представить их к награде за проявленную отвагу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети