Строящееся здание рухнуло в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Строящееся здание рухнуло в Шымкенте

В Шымкенте рухнуло строящееся здание. В результате ЧП пострадали шестеро рабочих. Все они граждане Узбекистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС.


В Шымкенте рухнуло строящееся здание. В результате ЧП пострадали шестеро рабочих. Все они граждане Узбекистана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС.

По сообщению Комитета по чрезвычайным ситуациям, здание в жилом массиве Сайрам рухнуло 21 ноября в 15.30.

"Произошло обрушение потолочного перекрытия и железобетонных стен строящегося здания площадью 1500 квадратных метров. В результате обрушения пострадали шесть рабочих, которых доставили в городскую больницу № 3 еще до прибытия спасателей. Все рабочие - граждане Республики Узбекистан", - рассказали в пресс-службе. 

Самому старшему из пострадавших 41 год, младшему - 23. 


Фото пресс-службы КЧС МВД

"На месте происшествия работали кинологи. Под завалами жертв и пострадавших нет. К месту ЧП были привлечены 24 сотрудника и три единицы техники службы пожаротушения, восемь спасателей оперативно-спасательного отряда, две единицы техники и один кинологический расчет", - говорится в сообщении КЧС.

Ранее в Шымкенте под завалами грунта погиб рабочий. Обвал произошел при рытье котлована для строительства жилого дома.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +19
Актау +16
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +25
Кокшетау +19
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +25
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +34
Тараз +34
Туркестан +23
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети