Тела пропавших рыбаков нашли в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тела пропавших рыбаков нашли в Акмолинской области Иллюстративное фото. tengrinews / Фото Турар Казангапов ©

В Астраханском районе Акмолинской области уже пятые сутки спасатели ищут рыбаков. Трое друзей вместе рыбачили на берегу озера и пропали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


В Астраханском районе Акмолинской области уже пятые сутки спасатели ищут рыбаков. Трое друзей вместе рыбачили на берегу озера и пропали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Инцидент произошел на территории Узынкольского сельского округа вблизи озера Баршин. В местах поиска была найдена перевернутая металлическая лодка на расстоянии одного километра от берега, в камышах. 

"В ходе поисковых работ найдены тела двух мужчин 1981 и 1976 годов рождения, продолжаются поиски третьего мужчины, 1978 года рождения", - сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +24
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети