Toyota из 13-го региона застряла, съезжая по лестнице в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Toyota из 13-го региона застряла, съезжая по лестнице в центре Алматы © facebook/SharikVeseliy

В Алматы незадачливый водитель застрял на лестнице возле театра Лермонтова. О казусной ситуации, которая произошла в центре города, рассказал в своем Facebook местный житель Андрей Андреев.


В Алматы незадачливый водитель застрял на лестнице возле театра Лермонтова. О казусной ситуации, которая произошла в центре города, рассказал в своем Facebook местный житель Андрей Андреев.

Судя по опубликованным фотографиям, водитель автомобиля Toyota пытался съехать вниз, но не рассчитал высоту ступеньки и оказался в ловушке. Чтобы вытащить машину, понадобилась посторонняя помощь.

"Театр Лермонтова - культурное место, и туда ходят только культурные люди, а как мы все знаем, культурные люди спускаются по ступенькам, некоторые очень культурные спускаются по ступенькам, не выходя из машины, но из-за того, что ступеньки высокие, культурный человек застрял. Акимат, сделайте ступеньки ниже, видите, люди застревают", - пошутил пользователь.

Комментаторы поддержали веселый порыв автора поста, обратив при этом внимание на региональную принадлежность машины:

"Не царское это дело пешком от дороги до театра ходить"

"Вечно акимат нормальным пацанам жизнь портит"

"Shymkent ruleZzzz"


© facebook/SharikVeseliy

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +27
Актау +29
Актобе +26
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +28
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети