Трагедия в Атырау: Двое подростков упали с 15-го этажа в шахту лифта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трагедия в Атырау: Двое подростков упали с 15-го этажа в шахту лифта Фото: Управление гражданской защиты Атырау

Поздно вечером 21 мая в микрорайоне Алмагуль в Атырау произошла трагедия - двое подростков по неосторожности упали в шахту грузового лифта с 15-го этажа. Об этом сообщает управление гражданской защиты города. 


Поздно вечером 21 мая в микрорайоне Алмагуль в Атырау произошла трагедия - двое подростков по неосторожности упали в шахту грузового лифта с 15-го этажа. Об этом сообщает управление гражданской защиты города. 

Инцидент случился в доме номер 19. Один из пострадавших (2004 года рождения), как сообщается, скончался на месте. Другой, по неподтвержденным пока данным, умер позже в реанимационном отделении областной больницы. 

"Данный грузовой лифт находился в нерабочем состоянии. На данный момент ведутся следственные мероприятия", - говорится в распространенной информации.

Подробности ЧП выясняются.

На кадрах, опубликованных на странице atyrau_video в Instagram, видно, что на место трагедии приехали несколько машин скорой помощи и полицейских авто. Слышны плач и женские крики.  

 

A post shared by АТЫРАУ VIDEO LIFE

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +23
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети