Три человека сгорели в результате ДТП в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека сгорели в результате ДТП в Мангистауской области Фото с сайта lada.kz

На трассе между Актау и Жанаозеном в результате ДТП сгорели три человека, сообщает Lada.kz. Полиция проводит расследование.


На трассе между Актау и Жанаозеном в результате ДТП сгорели три человека, сообщает Lada.kz. Полиция проводит расследование.

Авария произошла 20 сентября около 07.00 в местности Карагие. По предварительным данным, автомобиль Lada Priora двигался в сторону Жанаозена. На участке, где ведутся ремонтные работы, автомобиль врезался в камень, вследствие чего произошел взрыв газового баллона. Три человека, находившиеся в автомобиле, сгорели заживо.

Прибывший первым на место ЧП полицейский экипаж попытался спасти пассажиров и водителя, но было уже поздно. Пожар потушили выехавшие на место происшествия сотрудники ДЧС. Останки людей были направлены на молекулярно-генетическую экспертизу. В полиции сообщили, что уже опознан труп водителя - это 21-летний житель Актау. В ту ночь, как сообщает источник, молодой человек уехал из дома, не сказав матери ни слова. По предварительным данным, он направлялся в Жанаозен, где находилась его молодая супруга.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +25
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети