Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2016 17:08

Трое подростков забрались на вершину моста в Астане ради эффектного селфи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Трое 15-летних подростков забрались на вершину моста в Астане ради эффектного селфи, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое 15-летних подростков забрались на вершину моста в Астане ради эффектного селфи, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очевидцы сняли на видео, как группа из трех молодых людей забралась на верхнюю часть дуги моста в районе ТЦ "Рамстор". Они размахивали руками, очевидно показывая, что им на такой высоте не страшно.

 

Как сообщили в пресс-службе ДВД Астаны, 11 июня текущего года около 17:00 от инспектора ЦОУ ДВД Астаны сотрудникам дорожно-патрульной полиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных находятся на дуге над мостом по проспекту Кабанбай батыра.

 

"Прибывшими на место сотрудниками полиции они были сняты с навеса моста и доставлены в территориальное подразделение полиции. Ими оказались 15-летние жители столицы. В полицию были вызваны родители несовершеннолетних. По словам самих подростков, они хотели фотографироваться на такой высоте, то есть сделать селфи", - отметили в ДВД Астаны. 

С родителями проведена профилактическая беседа. Также полицейские отметили, что такая шалость могла бы обернуться трагедией - ребята подвергли риску свои жизни. 

Отметим, что два года назад с этого моста снимали двух школьников, которые забрались туда также ради того, чтобы сделать красивое фото.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети