Труп женщины пролежал год в квартире в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп женщины пролежал год в квартире в Актау Фото: Tengrinews.kz

Труп женщины пролежал год в квартире в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.


Труп женщины пролежал год в квартире в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.

В 20-м доме 4-го микрорайона в одной из квартир обнаружили труп женщины. Он пролежал там год.

Тревогу забила наблюдательная соседка. Она заметила, что женщина перестала появляться на людях, у квартиры копились счета.

"В ветреную погоду я чувствовала запах, но думала, что пахнет из подвала. Потом пришла в голову такая мысль, что она могла умереть в период волны Covid-19. У нее в Актау нет родственников, насколько я знаю, поэтому никто не беспокоился. Про такие случаи читала в СМИ. Узнала, что она в последний раз оплачивала счета за квартиру в марте прошлого года. В итоге квартиру полицейские открыли, а она там лежит в спальне на кровати. Тело уже практически разложилось за год. Нашли родню через соцсети, вот сегодня состоялись похороны", - рассказала жительница дома.

В областном департаменте полиции сообщили, что сигнал об обнаружении трупа поступил 15 апреля этого года.

"Обнаружен труп женщины без признаков насильственной смерти. На вызов выехала следственно-оперативная группа. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в ДП МО.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети