ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Труп женщины пролежал год в квартире в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп женщины пролежал год в квартире в Актау Фото: Tengrinews.kz

Труп женщины пролежал год в квартире в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.


В 20-м доме 4-го микрорайона в одной из квартир обнаружили труп женщины. Он пролежал там год.

Тревогу забила наблюдательная соседка. Она заметила, что женщина перестала появляться на людях, у квартиры копились счета.

"В ветреную погоду я чувствовала запах, но думала, что пахнет из подвала. Потом пришла в голову такая мысль, что она могла умереть в период волны Covid-19. У нее в Актау нет родственников, насколько я знаю, поэтому никто не беспокоился. Про такие случаи читала в СМИ. Узнала, что она в последний раз оплачивала счета за квартиру в марте прошлого года. В итоге квартиру полицейские открыли, а она там лежит в спальне на кровати. Тело уже практически разложилось за год. Нашли родню через соцсети, вот сегодня состоялись похороны", - рассказала жительница дома.

В областном департаменте полиции сообщили, что сигнал об обнаружении трупа поступил 15 апреля этого года.

"Обнаружен труп женщины без признаков насильственной смерти. На вызов выехала следственно-оперативная группа. Назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в ДП МО.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +18
Актау +23
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети