Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2017 16:16

Целая семья попала в ДТП в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: autoberdsk.ru Иллюстративное фото: autoberdsk.ru

Крупное ДТП произошло в Жамбылской области на трассе Алматы - Екатеринбург, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД.


Крупное ДТП произошло в Жамбылской области на трассе Алматы - Екатеринбург, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД.

"28 августа в 17.30 на 440-м километре трассы Алматы - Екатеринбург, возле поселка Мын-Арал, 21-летний водитель авто марки "Газель", являющийся жителем ЮКО, не справившись с рулевым управлением, совершил лобовое столкновение с автомашиной марки "Фольксваген Венто" под управлением 47-летнего жителя Караганды", - рассказали в полиции. 

В результате ДТП в центральную больницу Приозерска госпитализированы два водителя, а также два пассажира авто марки "Фольксваген Венто".

"К нам поступила целая семья: муж, жена и двое детей. Старшей 22 года, она студентка, второй девочке десять лет. Их состояние оценивается как тяжелое. Они поступили к нам вчера после аварии с различными травмами: тяжелыми переломами, вывихами и ушибами. Находились в реанимации. Вот сейчас буквально их по линии санавиации на двух самолетах транспортируют в Караганду, в центр травматологии и ортопедии имени профессора Макажанова, для дальнейшего оперативного лечения", - сообщил травматолог центральной городской больницы Приозерска Айбек Асылтаев.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 - "Нарушение правил дорожного движения". Автомашины водворены на спецстоянку. Назначен ряд экспертиз. Ведется досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети