Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2018 16:23

Убийство покупательницы в магазине: Жамбылская полиция ищет авторов видеорассылки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте внутренних дел Жамбылской области прокомментировали видеорассылку жестокого убийства покупательницы в магазине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Департаменте внутренних дел Жамбылской области прокомментировали видеорассылку жестокого убийства покупательницы в магазине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"11 января 2017 года через систему WhatsApp неизвестное лицо распространило видеоролик, на котором запечатлено убийство женщины в магазине. Визуальный материал сопровожден текстом о том, что преступление произошло в городе Тараз. На самом деле данный видеоролик был размещен на сайте belsat.eu 24 марта 2016 года, речь в нем идет о событиях, произошедших в одном из магазинов столицы Республики Беларусь - Минске", - сообщили в ДВД области.

В настоящее время Департаментом внутренних дел Жамбылской области принимаются меры по выявлению распространителя дезинформации и привлечению его к ответственности в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в одном из минских магазинов. Подозреваемого в убийстве мужчину отыскали полицейские. Женщину спасти не удалось.

Внимание! Видео содержит кадры жестокости.

Выяснилось, что они были сожителями. Трагедии в магазине предшествовала затяжная ссора - мужчина неоднократно избивал свою подругу. Сожители направились в магазин за горячительным. Предположительно, женщина планировала использовать поход за алкоголем в качестве прикрытия и на самом деле хотела обратиться за помощью к сотрудникам милиции либо привлечь внимание прохожих, однако погибла, не успев этого сделать.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети