Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2021 14:07

Ударивший официанта в кафе Алматы мужчина извинился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Мужчина, ударивший обслуживающего его официанта в одном из кафе Алматы, принес свои извинения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина, ударивший обслуживающего его официанта в одном из кафе Алматы, принес свои извинения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"25 июля был инцидент в кафе, пришел на завтрак в 10 часов. Произошла неприятная ситуация - на меня официант случайно пролил кофе. За что я его и ударил ладошкой. Ударил несильно. Но я понимаю, что это поведение, не подобающее человеку в людском обществе. По данному факту прошу прощения у общественности и у потерпевшего. Эмоциональный фон буду контролировать", - сказал мужчина на видео.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как официант по неосторожности роняет заказ с подноса и проливает напиток на одного из мужчин. В ответ официант получает от клиента удар по лицу. Распространившееся видео вызвало огромный резонанс среди Казнета.

Позже заместитель начальника Департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов прокомментировал инцидент, заявив, что личность нападавшего установлена. Им оказался  гражданин У. 1992 года рождения. В полиции сообщили, что виновный будет привлечен к ответственности.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 часть 1. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети