Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2021 12:36

Посетитель кафе в Алматы ударил официанта по лицу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети распространяется видео из кафе Алматы, на котором мужчина бьет обслуживающего его официанта, передает Tengrinews.kz.


В Сети распространяется видео из кафе Алматы, на котором мужчина бьет обслуживающего его официанта, передает Tengrinews.kz.

На кадрах с камеры наблюдения видно, как обслуживающий посетителей официант по неосторожности роняет заказ с подноса и проливает напиток на одного из мужчин. В ответ официант получает от клиента удар по лицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Как сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов, личность нападавшего уже установлена.

"Уже сегодня нами задержан гражданин У. 1992 года рождения. В данный момент он доставлен в Управление полиции Медеуского района для участия в следственных действиях. Виновный будет привлечен к ответственности", - говорится в сообщении.

В полиции сообщили, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 часть 1. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети