ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Угнавший такси и сбивший насмерть женщину был дважды судим

Угнавший такси и сбивший насмерть женщину был дважды судим Кадр из видео

Житель Нур-Султана угнал машину у таксиста и сбил на ней двух пешеходов. Начальник Департамента полиции Нур-Султана Ержан Саденов сообщил, что ранее мужчина был дважды судим, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Он житель Нур-Султана, дважды судим - за грабеж и за кражу. Решением суда у него два года ограничения свободы, у него неотбытое наказание. Сейчас говорить, какой срок наказания (ему предусмотрен), рано. В кратчайшие сроки завершим дело. По 345-й статье подразумевается до пяти лет, по 200-й статье - до 10 лет. В процессе следствия максимально изучим образ жизни, все это будет отражено в уголовном деле. (...) Он в пьяном состоянии, при этом водительские права не получал. Навыки езды или госэкзамены (не сдавал). Пьяный, средней степени (опьянения)", - сказал Саденов в СЦК.

Подросток, которого сбил пьяный угонщик такси в Нур-Султане, в тяжелом состоянии

Пьяный житель Нур-Султана угнал машину у таксиста и сбил на ней двух пешеходов. В результате ДТП 48-летняя женщина скончалась на месте дорожного происшествия, несовершеннолетний (2005 года рождения) с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.

Мужчину водворили в изолятор временного содержания Департамента полиции Нур-Султана. 23-летний подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети