ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Подросток, которого сбил пьяный угонщик такси в Нур-Султане, в тяжелом состоянии

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток, которого сбил пьяный угонщик такси в Нур-Султане, в тяжелом состоянии Иллюстративное фото:aifudm.net

Врачи рассказали о состоянии здоровья 14-летнего мальчика, которого сбил пьяный угонщик такси в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Его доставили в 7.20 утра в травматологический пункт городской детской больницы № 2 в экстренном порядке.

"Ребенок поступил в крайне тяжелом состоянии. В экстренном порядке он госпитализирован в реанимационное отделение. Ребенок осмотрен всеми специалистами, проведен консилиум, проводятся все лечебно-диагностические мероприятия. Мальчик получает всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Нур-Султана.

По информации врачей, текущее состояние ребенка стабильное, остается тяжелым.

Напомним, пьяный житель Нур-Султана угнал машину у таксиста и сбил на ней двух пешеходов. 48-летняя женщина скончалась на месте дорожного происшествия, 14-летний подросток с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.

Начальник Департамента полиции Нур-Султана Ержан Саденов сообщил, что 23-летний парень, находившийся за рулем, был дважды судим.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети