Упавшие футбольные ворота убили 10-летнего мальчика в Астане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Упавшие футбольные ворота убили 10-летнего мальчика в Астане Иллюстративное фото pixabay

В Астане на территории школы на мальчика упали футбольные ворота. Ребенок погиб. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в Управлении образования города.


В Астане на территории школы на мальчика упали футбольные ворота. Ребенок погиб. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в Управлении образования города.

"На территории школы № 10 на 10-летнего мальчика упали футбольные ворота. От полученных травм школьник скончался", - сообщили в управлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства.

"7 августа текущего года в полицию поступило сообщение о том, что во время футбольной игры на поле школы произошел несчастный случай - металлическая конструкция упала на голову ребенка, в результате чего он скончался на месте.

По данному факту Управлением полиции района Байконыр начато досудебное расследование по статье 306 УК, которая относится к выполнению работ и оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности", - сообщили в пресс-службе ДП Астаны.

Управление образования и редакция Tengrinews.kz выражают соболезнования семье погибшего.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети