Упавший в колодец мужчина и его сосед умерли в больнице Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Упавший в колодец мужчина и его сосед умерли в больнице Караганды

Двое мужчин, которые отравились в канализационном колодце, скончались в реанимации в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое мужчин, которые отравились в канализационном колодце, скончались в реанимации в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, спасти обоих пострадавших не удалось", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области.

Факт зарегистрирован в Михайловском ОП, обстоятельства выясняются. Назначена соответствующая экспертиза, сообщили в пресс-службе ДП области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде при попытке очистить канализационный колодец в него провалился 59-летний мужчина. На помощь к нему бросились сын и сосед. Всех троих пришлось извлекать из шестиметрового колодца силами спасателей. Один из мужчин был поднят на поверхность мертвым. Двоих - пожилого мужчину и его соседа - госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети