Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2021 19:27

Уроженец Казахстана назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/RussianAmericanOfficersAssociation Фото:facebook.com/RussianAmericanOfficersAssociation

Уроженец Казахстана Игорь Пинхасов назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на российско-американскую ассоциацию офицеров.


Уроженец Казахстана Игорь Пинхасов назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на российско-американскую ассоциацию офицеров.

В ассоциации отметили, что Пинхасов эмигрировал в США в 1996 году из Туркестана. После окончания средней школы и поступления в колледж он начал свою карьеру в правоохранительных органах в качестве кадета полиции Нью-Йорка в 2002 году. Служил в детективных группах. В 2004 году Пинхасов с отличием окончил Университет святого Иоанна, а также кадетскую программу и Полицейскую академию.

Потом мужчина служил на 104-м участке полиции, а в 2006 году был переведен в Управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП). В 2008-м его назначили сыщиком-аналитиком в УБОП.

Менеджерская карьера Игоря Пинхасова началась в 2010 году, когда его повысили до сержанта и направили на 110-й участок, а затем в Бюро внутренних дел (Internal Affairs Bureau). Его повышение в лейтенанты произошло в 2014 году. Затем он получил звание командира 76-го участкового детективного отряда в 2015 году и 67-го участкового детективного отряда в 2016-м.

В октябре 2016 года Игорю Пинхасову присвоили звание капитана, и он продолжил службу в детективном бюро в должности капитана территории (Zone Captain). Его назначение на должность капитана-командующего произошло в 2017 году, когда Пинхасова назначили командующим отделом по борьбе с организованной преступностью Бронкса.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети