НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Ушел и не вернулся. Мужчина насмерть замерз в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушел и не вернулся. Мужчина насмерть замерз в Карагандинской области Фото ДЧС Карагандинской области

60-летний мужчина насмерть замерз в степи в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС региона.


60-летний мужчина насмерть замерз в степи в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС региона.

26 февраля поступило сообщение о пропаже мужчины в Акжалском сельском округе Шетского района. Он вышел днем 25 февраля из зимовки в неизвестном направлении и не вернулся.

Поисковая группа в составе сил подразделений ДЧС Карагандинской области, полиции и местных исполнительных органов приступила к поисково-спасательным работам.

В тот же день около 17.15 тело пропавшего было найдено в пяти километрах от зимовки.

ДЧС Карагандинской области настоятельно рекомендует воздержаться от поездок и пеших переходов за пределы населенных пунктов при ухудшении погодных условий, одеваться соответственно изменениям погоды.

Это уже не первый случай, когда насмерть замерзали в степи. Буквально в начале января было найдено тело пропавшего жителя столицы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +22
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +26
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети