В Усть-Каменогорске девочка выпрыгнула с четвертого этажа из-за потопа в квартире

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске девочка выпрыгнула с четвертого этажа из-за потопа в квартире Фото из архива Tengrinews.kz

В Усть-Каменогорске шестилетняя девочка выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, испугавшись потопа в квартире, сообщает портал YK-news.kz. По счастливой случайности ребенок остался жив.


В Усть-Каменогорске шестилетняя девочка выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, испугавшись потопа в квартире, сообщает портал YK-news.kz. По счастливой случайности ребенок остался жив.

По словам очевидцев, после падения девочка поднялась на ноги, сделала несколько шагов и лишь после этого потеряла сознание. "На "скорой помощи" девочку доставили к нам, она вышла из комы. Однако из-за полученных травм ей предстоит пройти курс восстановления", - сообщила руководитель Центра матери и ребенка Рая Рахимова.

Отчим пострадавшей рассказал, что в тот злополучный день она находилась дома одна, дверь была заперта снаружи. В какой-то момент в квартире сорвало один из кранов горячей воды, и та начала заливать все вокруг. Испугавшись потопа, школьница якобы решила выбраться из дома через окно.

В настоящее время полицейские выясняют подробности происшествия. Ведется расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +19
Актау +17
Актобе +23
Атырау +21
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +21
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +12
П
Павлодар +22
Петропавловск +11
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +24
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети