11 ноября 2011 09:42

В Алматинской области нашли 13 снарядов

Фото с сайта obozrevatel.com

В Алакольском районе Алматинской области пограничники обнаружили 13 снарядов неизвестного калибра, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Позже было установлено, что снаряды калибром 122 миллиметра опасности не представляют, так как являются учебными артиллерийскими. Они изъяты группой Министерства обороны Казахстана для дальнейшей утилизации. Ранее сообщалось, что 14 авиабомб было обнаружено на участке Баянжурек в Алматинской области. Они также были признаны учебными и опасности не представляли.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алакольском районе Алматинской области пограничники обнаружили 13 снарядов неизвестного калибра, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на
Реклама
Реклама
МЧС Казахстана. Позже было установлено, что снаряды калибром 122 миллиметра опасности не представляют, так как являются учебными артиллерийскими. Они изъяты группой Министерства обороны Казахстана для дальнейшей утилизации. Ранее сообщалось, что 14 авиабомб было обнаружено на участке Баянжурек в Алматинской области. Они также были признаны учебными и опасности не представляли.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram