В Алматы произошло ДТП с участием авто с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы произошло ДТП с участием авто с полицейскими Фото предоставлено очевидцами

В Алматы произошло ДТП с участием автомобиля, в которой находились сотрудники правоохранительных органов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы произошло ДТП с участием автомобиля, в которой находились сотрудники правоохранительных органов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали очевидцы, автомашина Lada на полном ходу врезалась в заднюю часть автомобиля Lexus по улице Бокейханова, недалеко от Северного кольца. Как утверждает владелец пострадавшей автомашины Lexus, в автомашине Lada находились сотрудники полиции якобы в нетрезвом состоянии. 

По словам очевидцев произошедшего, автомашина Lexus остановилась, чтобы высадить пассажиров. После этого водитель авто продолжил движение и, немного проехав, решил припарковаться. В это время в авто сзади на скорости въехала Lada. В результате столкновения серьезные повреждения получила автомашина Lada. Сообщается, что госпитализированы два человека - пассажиры Lada. Водитель автомобиля Lexus не пострадал, повреждение получило лишь его авто.

Между тем, как сообщили источники в правоохранительных органах, за рулем Lada находилось гражданское лицо. Двое сотрудников полиции якобы ехали в машине в качестве пассажиров. Всех участников аварии проверят на наличие алкоголя в крови. На месте работает оперативная группа ДВД Алматы.

Фото предоставлено очевидцами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +7
Актау +17
Актобе +8
Атырау +18
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +3
Кокшетау +4
Костанай +18
Кызылорда +5
П
Павлодар +2
Петропавловск +10
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +11
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +15
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети