Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2016 16:26

В Алматы нашли тело упавшего в реку ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Айнаш Ондирис Фото © Айнаш Ондирис

Тело упавшего в реку ребенка найдено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Бостандыкского района Берика Абильбекова.


Тело упавшего в реку ребенка найдено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Бостандыкского района Берика Абильбекова.

Тело ребенка обнаружили в 100 метрах от плотины. Известно, что его звали Ислам. Сейчас с родственниками ребенка работают психологи Республиканского оперативно-спасательного отряда КЧС МВД РК.

На месте работали спасатели Республиканского оперативно-спасательного отряда (РОСО), сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Как сообщалось ранее, поисковые работы были осложнены сильным течением, водолазам было трудно удержаться на ногах.


Фото © КЧС МВД РК.

Напомним, инцидент произошел накануне 14 июня около шести часов вечера в ущелье "Алма-Арасан". Мальчик находился на руках у своей 15-летней сестры, которая спустилась близко к реке с целью сфотографироваться с младшим братом. Однако девочка по неосторожности упала и не смогла удержать малыша. Начато досудебное расследование по статье 141 части 2 УК РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети