28 сентября 2011 09:16

В Алматы загорелся рынок "Кунгей"

Фото из архива Tengrinews.kz

В Алматы на рынке "Кунгей", расположенном в Турксибском районе, произошел пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Жертв и пострадавших нет. Возгорание началось 27 сентября около 23.00 по местному времени. Пожарным удалось ликвидировать пламя спустя два часа. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. С огнем боролся 51 человек. Ранее Tengrinews.kz сообщал о пожаре, возникшем в республиканской спортивной школе-интернате для одаренных детей. Пожар, площадь которого составила 15 квадратных метров, был потушен также за два часа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алматы на рынке "Кунгей", расположенном в Турксибском районе, произошел пожар, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Жертв и пострадавших нет. Возгорание началось 27 сентября около 23.00 по местному времени. Пожарным удалось ликвидировать пламя спустя два часа. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. С огнем боролся 51 человек. Ранее Tengrinews.kz
Реклама
Реклама
сообщал о пожаре, возникшем в республиканской спортивной школе-интернате для одаренных детей. Пожар, площадь которого составила 15 квадратных метров, был потушен также за два часа.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram