ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В ДТП на трассе Атырау - Астрахань погибли три человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДТП на трассе Атырау - Астрахань погибли три человека Фото с сайта auto.ru

В Атырауской области в ДТП на трассе Атырау - Астрахань погибли три человека, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел Гульназиру Мухтарову.


Инцидент произошел в десяти километрах от Атырау, столкнулись автомобили Volkswagen и Nissan. На месте скончались мужчина и две женщины. Трое детей, в том числе грудной ребенок, госпитализированы в районную больницу.

По данным полиции, виновным в столкновении является водитель Volkswagen, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Напомним, 4 ноября Tengrinews.kz сообщал о том, что на трассе Атырау - Астрахань жертвами ДТП стали два человека, еще четверо, в том числе 4-летний ребенок, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +31
Актобе +31
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +25
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +36
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети