Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2014 11:39

В двух ДТП с автобусами пострадали 9 человек в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

Два ДТП с автобусами произошли в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. В результате аварий пострадали восемь человек.


Два ДТП с автобусами произошли в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. В результате аварий пострадали восемь человек.

Больше всего пострадавших было в ходе инцидента на Илийском тракте. Автобус 303-го маршрута, который ехал в северном направлении, столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пятеро пассажиров транспортного средства оказались в областной больнице. Водитель пассажирского транспорта получил медицинскую помощь на месте.

В ДТП с автобусом в Алматы пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних. Автобус протаранил автомобиль Toyota. Машина двигалась по улице Шемякина в северном направлении. Водитель собирался свернуть налево на одну из второстепенных улиц. В это время в него врезался пассажирский транспорт. От удара Toyota была отброшена на обочину. Дети были госпитализированы в больницу. Один мужчина получил травму руки.

Ранее ДТП с автобусами произошли в Алматы и Карагандинской области. В результате инцидента на трассе Темиртау - поселок Киевка один пассажир скончался на месте, еще трое пассажиров и водитель автобуса были доставлены в больницу. В Алматы пассажирский транспорт переехал ногу девятилетнему мальчику.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети