Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2016 19:16

В Караганде пропала 63-летняя пенсионерка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Гуменюк Татьяна Гуменюк

В Караганде четвертые сутки разыскивают 63-летнюю Татьяну Гуменюк, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде четвертые сутки разыскивают 63-летнюю Татьяну Гуменюк, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Женщина вышла из дома 6 мая примерно в полдень в районе Сортировка Караганды и с тех пор никто из родных ее не видел. По словам дочери пенсионерки Натальи Гуменюк, которая проживает в России, Татьяна собиралась переезжать на ПМЖ к ней. Ради этого она даже продала квартиру и временно проживала с родственником. Сейчас родные подали заявление в полицию. Поисками Татьяны также занимаются волонтеры.

"Мама раньше работала в авиационном центре Караганды. Последние 15 лет она занималась бизнесом, продавала одежду. Я долго уговаривала ее переехать ко мне. Она вроде бы согласилась и даже продала свою квартиру, но потом все откладывала переезд, ссылаясь на плохое самочувствие. Но обещала, как только ей станет лучше, она купит билеты. И вот с 6 мая от нее нет новостей", - сообщила Наталья Гуменюк.

Напомним, в Темиртау продолжают разыскивать пропавшего 29 декабря 9-летнего Владислава Шеллера. По информации родных пропавшего ребенка, он ушел из дома 29 декабря в 14.30 к бабушке. Садился ли он в автобус, неизвестно. Неравнодушные люди поделили город на участки и прочесывают подвалы, подъезды и чердаки. В поисках задействованы волонтеры. А полицейские Темиртауского ОВД переквалифицировали дело о розыске на статью "Убийство". "Но тем не менее, поиски продолжаются", -заверили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети