ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Москве из-за пожара эвакуировано около 500 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве из-за пожара эвакуировано около 500 человек

Пожару в административном здании в центре Москвы, произошедшему в среду, 16 марта, сначала была присвоена повышенная категория сложности - вторая по пятибалльной шкале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник правоохранительных органов Москвы.


Пожар в здании вспыхнул приблизительно в 09.00, распространившись на верхние этажи административного здания, находящегося на улице Большая Татарская. Прибывшими на место пожарными было эвакуировано около 500 человек. Данных о пострадавших нет.

Руководитель пресс-службы московского управления МЧС России Евгений Бобылев отметил, что на месте работает 15 пожарно-спасательных подразделений. Сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям России устанавливают возможные причины возникновения пожара. По улице Большая Татарская затруднено транспортное движение.

Напомним, ранее в центре Москвы загорелось построенное в конце 19 века здание молодежного театра, которому также была присвоена вторая категория сложности.

Читайте также

Курс валют

 465.74   531.08   5.92 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +36
Актобе +32
Атырау +37
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +27
Кокшетау +30
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +34
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети