Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2019 11:50

Был в состоянии клинической смерти - медики о найденном в контейнере новорожденном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Медики рассказали о том, в каком состоянии был найденный в мусорном контейнере новорожденный, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".


Медики рассказали о том, в каком состоянии был найденный в мусорном контейнере новорожденный, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

Как сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Костанайской области, вызов поступил в 10.48, в 10.55 бригада скорой была на месте происшествия. В мусорном контейнере лежал новорожденный мальчик, на его голове был пакет. Младенец пребывал в состоянии клинической смерти. Медики предприняли попытку реанимации, но эффекта это не дало. Труп новорожденного был доставлен в морг.

Напомним, новорожденного обнаружили 23 ноября в одном из контейнеров в микрорайоне Аэропорт. Малыш, как сообщили в полиции, был уже мертв. Ведутся поиски матери ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как сообщают наши подписчики в микрорайоне Аэропорт в контейнере найден ребёнок. Проводятся следственные мероприятия, ждём официальных комментариев. ????Подробности с следующей публикации! ⠀ ????Отмечайте нас в своих публикациях! ???? ➡ Делайте репосты, делитесь с друзьями! ➡ Присылайте свежие интересные фото и видео. ????написать на наш WhatsApp очень легко, просто нажмите ссылку в профиле! #народныеновости #чпкостанай #нашагазетачп #нашагазетакриминал #криминалкостанай #нашагазетакостанай #новостикостанай #костанай #kostanay

Публикация от Наша Газета|Новости|Костанай (@ng.kz_)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети