Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2019 13:24

Новорожденного ребенка нашли в контейнере в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ng.kz Фото ng.kz

Новорожденного ребенка нашли в мусорном контейнере в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.


Новорожденного ребенка нашли в мусорном контейнере в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

По данным полиции, 23 ноября от местной жительницы на пульт 102 поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка в одном из контейнеров в микрорайоне Аэропорт. На место происшествия выехали заинтересованные службы и руководство Департамента полиции.

"По факту начато досудебное расследование. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление матери ребенка, а также выяснение всех обстоятельств произошедшего. В том числе сотрудниками полиции осуществляется подворный обход близлежащих домов, проводится опрос жильцов и возможных очевидцев, просматриваются видеокамеры. К поискам привлечены кинологи", - сообщили в пресс-службе ДП.

Данный факт взят на контроль руководством Департамента полиции и прокуратурой области. Как уточнили в полиции, малыш был найден мертвым. Назначена экспертиза, которая точно определит время и причину смерти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как сообщают наши подписчики в микрорайоне Аэропорт в контейнере найден ребёнок. Проводятся следственные мероприятия, ждём официальных комментариев. ⠀ ????Отмечайте нас в своих публикациях! ???? ➡ Делайте репосты, делитесь с друзьями! ➡ Присылайте свежие интересные фото и видео. ????написать на наш WhatsApp очень легко, просто нажмите ссылку в профиле! #народныеновости #чпкостанай #нашагазетачп #нашагазетакриминал #криминалкостанай #нашагазетакостанай #новостикостанай #костанай #kostanay

Публикация от Наша Газета|Новости|Костанай (@ng.kz_)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети