В Уральске с 12-го этажа выбросился парень

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске с 12-го этажа выбросился парень На месте трагедии. © Медет МЕДРЕСОВ/mgorod.kz

В Уральске 24-летний молодой человек погиб, выпрыгнув с высотки на землю. Трагедия произошла утром 20 ноября в 12-этажном доме по проспекту Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".


В Уральске 24-летний молодой человек погиб, выпрыгнув с высотки на землю. Трагедия произошла утром 20 ноября в 12-этажном доме по проспекту Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Пока неизвестно, было ли это самоубийством. По предположению полицейских, парень выпрыгнул из окна лестничного пролета между 12 этажом и лестницей на крышу, так как на этом окне было разбито стекло. 

Жильцы дома рассказали, что одна из квартир на восьмом этаже сдается посуточно, и прошлой ночью там гуляла некая компания. "Там было 3-4 человека, вели себя очень шумно, гремели бутылками в подъезде и катались на лифте. Я им сделала замечание в два часа ночи", - рассказала одна из жительниц.

Впрочем, сотрудники полиции считают, что шумная компания не имела отношения к гибели парня. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +16
Актау +16
Актобе +18
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +9
П
Павлодар +12
Петропавловск +12
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +19
Тараз +26
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети