Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2016 09:58

В Усть-Каменогорске нашли мертвым пропавшего подростка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медет Маратов. Фото с сайта yk-news.kz Медет Маратов. Фото с сайта yk-news.kz

В Усть-Каменогорски нашли мертвым 14-летнего Медета Маратова, который пропал 20 апреля, сообщает YK-news.kz.


В Усть-Каменогорски нашли мертвым 14-летнего Медета Маратова, который пропал 20 апреля, сообщает YK-news.kz.

Тело подростка обнаружили полицейские. Как сообщает издание, по неподтвержденным данным, на теле ребенка были следы насильственной смерти. Полицейские подтвердили информацию о гибели Медета, однако пока затрудняются назвать обстоятельства его смерти.

Как ранее сообщала мать подростка, Медет никогда до этого не пропадал и всегда предупреждал родителей, если задерживался после уроков. 20 апреля подросток не вернулся из школы. Последний раз мальчика видели одноклассники, когда он разговаривал с неизвестным водителем красной машины возле школы.

Между тем, по данным корреспондента Tengrinews.kz, сейчас ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК – "Убийство". К расследованию подключены сотрудники нескольких подразделений полиции, создана специальная оперативно-следственная группа, руководство ДВД взяло ход следствия под особый контроль.

"Тело Медета обнаружили сотрудники местной полиции вчера вечером в здании бывшей котельной, - сообщил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев. – На нем было несколько ножевых ранений". 

Ранее в Темиртау нашли мертвым восьмиклассника В­адима Корженкова. Тело восьмиклассника обнаружили волонтеры в заброшенном здании одного из магазинов в Темиртау. "Да, его нашли повешенным. Больше я ничего сказать не могу. Мне некогда и тяжело говорить", - сообщила мама Вадима Юлия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети