ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Веселая, красивая, занималась регби: директор школы рассказала об убитой девочке в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Веселая, красивая, занималась регби: директор школы рассказала об убитой девочке в Костанае Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Убитая в Костанае школьница жила в семье опекунов. Она была веселой и приветливой девочкой, рассказала директор школы, сообщает alau.kz.


Убитая в Костанае школьница жила в семье опекунов. Она была веселой и приветливой девочкой, рассказала директор школы, сообщает alau.kz.

По словам директора, мама девочки умерла. Она росла в благополучной семье. В день гибели девятиклассница пришла домой с тренировки. Она посещала секции волейбола и регби.

"Мы не знаем что произошло. Полиция во всем разбирается. Девочка училась нормально, дисциплина была хорошая. Высокая, красивая. Школа в шоке, ученики шокированы. Впервые такое в нашей практике. Это ужасно. Мы все скорбим", - говорит директор.

Учащуюся школы в Костанае убили 17 марта. Подробности дела полицией  не разглашаются.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +26
Актау +25
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +17
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети