Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2023 10:43

Видео драки женщины с девочкой обсуждают в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео lada.kz

Видеоролик с участием дерущихся женщины и несовершеннолетней девочки обсуждают в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Видеоролик с участием дерущихся женщины и несовершеннолетней девочки обсуждают в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Потасовка произошла во дворе дома № 10 в 34-м микрорайоне. На кадрах, опубликованных в сети, видно, что женщина и подросток толкаются и таскают друг друга за волосы. А их окружают другие дети. Со слов матери подростка, женщина-соседка избила ее дочь с ограниченными возможностями.

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области сообщили, что 17 сентября около 18:28 поступил вызов с просьбой о помощи. По словам обратившейся в полицию жительницы города, соседка избила ее дочь с ограниченными возможностями.

"Участковыми инспекторами, выехавшими на вызов, факт подтвердился. На 36-летнюю женщину, которая избивала чужую несовершеннолетнюю дочь, составили административные протоколы по части 1 статьи 73-1 и по части 1 статьи 127 КоАП РК", - сообщили в полиции.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети