Водитель BMW снес столб и скрылся с места ДТП пешком в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель BMW снес столб и скрылся с места ДТП пешком в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

Водитель BMW снес столб в Алматы и в пешем порядке скрылся с места ДТП, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Водитель BMW снес столб в Алматы и в пешем порядке скрылся с места ДТП, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Как сообщает корреспондент программы, ДТП произошло на пересечении улиц Гончарова и Рыскулова. Автомашина BMW следовала по Гончарова в северном направлении. Предположительно, водитель не справился с управлением, врезался в столб. Машину развернуло, она сбила столб, затем колонну строящегося здания.

Водитель скрылся с места ДТП в пешем порядке.

Фото программы "Территория происшествий".

Выяснением всех обстоятельств занимается полиция Алматы. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +21
Актау +19
Актобе +25
Атырау +25
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +25
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +29
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети