Водитель ехал по "встречке" и спровоцировал массовое ДТП в Алматы

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель ехал по "встречке" и спровоцировал массовое ДТП в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы водитель спровоцировал массовое ДТП с участием пяти авто, двигаясь по встречной полосе, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ со ссылкой на очевидцев.


В Алматы водитель спровоцировал массовое ДТП с участием пяти авто, двигаясь по встречной полосе, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Достык и улицы Кабанбай батыра. Со слов очевидцев и водителей пострадавших авто, все участники движения ехали в северном направлении, а автомашина Audi на большой скорости грубо нарушила правила дорожного движения.

Отмечается, что сначала машина влетела в авто марки Mercedes, после чего последнюю начало крутить и она влетела еще в другой Mercedes, который был припаркован напротив аптеки по проспекту Достык. Далее Audi врезается в авто марки LADA Granta, последнюю начинает крутить и она еще догоняет Audi и врезается в заднюю часть авто. Далее LADA Granta ударяет Daewoo Nexia. В результате массового ДТП пострадали два человека: пассажиры из автомобилей Mercedes и Audi. 

Как утверждают очевидцы данного ДТП, водитель Audi скрылся с места происшествия, находясь якобы в состоянии алкогольного опьянения. Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.

Фото программы "Территория происшествий"

Видеозапись с камеры наблюдения аптеки по проспекту Достык

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +16
Актобе +28
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +16
П
Павлодар +22
Петропавловск +15
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +23
Тараз +30
Туркестан +28
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети