ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы Кадр с места аварии. Фото: Assema Lalo/facebook

ДТП со смертельным исходом произошло на улице Сатпаева в Алматы поздно вечером 5 января, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Троллейбус 12-го маршрута двигался без пассажиров в восточном направлении по Сатпаева, направляясь в автопарк. По словам очевидцев, водителю стало плохо, и, не доезжая до улицы Розыбакиева, он допустил столкновение с двумя припаркованными автомашинами - Lexus GS 300 и Honda Accord. 

После этого троллейбус вылетел на тротуар, сбил пешехода, снес дерево и остановился. В результате наезда пешеход скончался на месте. Погибшему на вид 30-35 лет. Его зажало под троллейбусом. Чтобы извлечь тело, пассажирское транспортное средство поднимали домкратами. Позже выяснилось, что погибший - хозяин пострадавшего автомобиля Honda Accord. 


Фото: "Территория происшествий"

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +20
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +16
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети