Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2015 12:15

Военнослужащий Нацгвардии застрелился на посту в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж © Tengrinews.kz Коллаж © Tengrinews.kz

Военнослужащий Нацгвардии застрелился на посту в Кокшетау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акмолинскую областную больницу.


Военнослужащий Нацгвардии застрелился на посту в Кокшетау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акмолинскую областную больницу.

ЧП произошло 25 августа 2015 года в 10.20 на посту охраны УУИС. "Рядовой совершил саморанение из закрепленного за ним оружия, он был немедленно доставлен в Акмолинскую областную больницу", - сообщили в пресс-службе регионального командования "Орталык" - Национальная гвардия РК.

В приемном покое больницы сообщили, что медики констатировали смерть рядового. Как рассказал корреспонденту Tengrinews.kz врач-нейрохирург Акмолинской областной больницы Талгат Бекенов, военнослужащий поступил в клинику без признаков жизни. 

"Молодой человек, 1996 года рождения, поступил в больницу в 11.25 25 августа с огнестрельным ранением в голову, он был в форме военнослужащего. Врачи пытались реанимировать его, однако в 11.45 констатировали смерть", - прокомментировал Бекенов.

Напомним, в мае в Семее в реке Иртыш нашли тело военнослужащего. Известно, что погибший, 1994 года рождения, служил в армии. По данным спасателей, молодой человек спрыгнул в реку Иртыш с моста 12 мая, скорее всего, это было самоубийство. Тело военнослужащего было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети