Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2016 12:56

Военрука обвинили в жестоком избиении школьника в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Tengrinews ©Tengrinews

Учителя обвинили в жестоком избиении школьника в ЗКО. Инцидент произошел в селе Караоба Казталовского района, сообщает портал "Мой город".


Учителя обвинили в жестоком избиении школьника в ЗКО. Инцидент произошел в селе Караоба Казталовского района, сообщает портал "Мой город".

Отец мальчика Олжас Максотов сообщил, что 4 октября его сын ушел на поле играть в футбол. Позже подросток рассказал, что его на поле не пускал учитель истории, якобы находившийся в состоянии алкогольного опьянения, а военрук школы избил. "Сын сначала ничего не рассказывал нам, уже потом, когда боли усилились, он рассказал все", - сообщил Максотов.

В пресс-службе областного управления здравоохранения заявили, что сейчас десятиклассник находится в областной детской больнице после операции. "В областную детскую больницу мальчик поступил с диагнозом размозжение яичка. Ранее он получал консервативное лечение в Казталовской районной больнице, однако боли в паховой области не проходили, и его доставили в город. После врачебного консилиума было решено провести операцию. 12 октября школьника прооперировали. Сейчас он находится в больнице. Был собран необходимый анамнез", - пояснили в пресс-службе.

По словам акима Караобинского сельского округа, военрук от должности не отстранен. "Драка произошла на спортплощадке во время игры в футбол. Из-за чего все началось, пока неизвестно. Помимо военрука, там был еще и учитель истории, его причастность к избиению школьника выясняется. Родители уже обратились с заявлением в полицию. Идет расследование", - рассказал Нурлыгали Дуйсеков.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети