Храбрая женщина спасла из огня двух человек в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Храбрая женщина спасла из огня двух человек в Усть-Каменогорске Фото: УЧС Усть-Каменогорска/yk-news.kz

В Усть-Каменогорске женщина спасла из огня двух человек, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz


В Усть-Каменогорске женщина спасла из огня двух человек, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz

Пожар произошел утром 4 марта в одном из домов садоводческого товарищества "Металлург-3". В жилом домике загорелись деревянные конструкции стен и кровли. До прибытия пожарных туда кинулась соседка, Меруерт Темербаева. Она вывела из охваченного огнем дома шестилетнего мальчика и женщину, после чего вызвала для них скорую помощь. Пострадавших с термическими ожогами госпитализировали в реанимацию в тяжелом состоянии.


Фото: УЧС Усть-Каменогорска/yk-news.kz

Позже в ходе тушения пожара звеном газодымозащитников был обнаружен обгоревший труп мужчины, личность которого в данный момент устанавливается.

"Как оказалось, пожарные ранее посещали этот дом, проводили инструктаж с владельцами, однако возгорание все-таки произошло", - прокомментировали в пресс-службе УЧС Усть-Каменогорска.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 4
Актау 11
Актобе 11
Атырау 18
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 3
Кокшетау 4
Костанай 15
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 9
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 18
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети