Замначальника аэропорта Кокшетау покончил с собой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Замначальника аэропорта Кокшетау покончил с собой Олег Чернышов. Кадр с видео

В Кокшетау покончил с собой заместитель начальника местного аэропорта, сообщает КТК.


В Кокшетау покончил с собой заместитель начальника местного аэропорта, сообщает КТК.

По данным телеканала, топ-менеджера нашли повешенным на рабочем месте. Родственники 50-летнего Олега Чернышова считают, что мужчина не мог добровольно уйти из жизни: он был на пике своей карьеры. В трагедии сейчас разбираются сразу две специальные комиссии.

В тот день Олег Чернышов не должен был идти на работу. Он находился на больничном: проблемы с сердцем. Но в тот день его вызвали. Тревогу семья забила, когда топ-менеджер перестал отвечать на звонки. "Именно сын его и снимал с петли. Понимаете, шок? Может, и нельзя было трогать его, но у ребенка. Видеть своего родного отца в таком состоянии и ждать пока приедут спецслужбы, это вообще", - сообщила племянница погибшего Оксана Скворцова.

50-летнего Олега Чернышова знали как добропорядочного семьянина и большого профессионала. Никому даже в голову не могло прийти, что глава семьи, может сам полезть в петлю. Версия суицида - основная. "У них вообще семья такая, порядочная. Может быть, не всем нравится, но украсть, жить на то, что заработали. Чужого не надо, и своего, как бы, не отдадим. И как мужчина, я говорю, и непьющий, и негулящий", - отметила соседка Ирина Мурзина.

На должность замдиректора Чернышов был назначен несколько месяцев назад. При этом, в кокшетауском аэропорту то и дело случались скандалы и проверки. 26 декабря в аэропорту также была очередная комиссия. Но результатов проверки еще никто не знает. Расследованием происшествия сейчас заняты в полиции, никаких подробностей пока также не сообщают.

Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +21
Актау +18
Актобе +23
Атырау +25
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +18
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети