Здание филиала Kaspi bank оцеплено в Алматы

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Здание филиала Kaspi bank оцеплено в Алматы

Здание филиала Kaspi bank оцеплено в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Здание филиала Kaspi bank оцеплено в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

На месте работает оперативная группа. Отделение находится на пересечении улиц Толе би и Ауэзова.

Фото: "Территория происшествий"

Напомним, 4 августа ограбили отделение Kaspi bank в Астане. Тогда мужчина ворвался в отделение банка на улице Бейбітшілік с угрозами, забрал денежные средства в сумме около 140 тысяч тенге и скрылся с места. Позже в пресс-службе банка сообщили, что в отделение Kaspi bank в Астане вошел мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской. Он потребовал выдать ему деньги под угрозой привести в действие взрывное устройство, которое находилось у него под футболкой. По данным банка, чтобы не подвергать опасности жизнь коллег и клиентов, кассир выдала деньги и активировала тревожную кнопку. Благодаря этому никто из клиентов и сотрудников банка не пострадал.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +12
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +8
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети