Житель Степногорска нанес себе ножевые ранения и получил 240 часов работ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Степногорска нанес себе ножевые ранения и получил 240 часов работ

Житель Степногорска нанес себе ножевые ранения и получил 240 часов принудительных работ, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акмолинского областного суда.


Судом установлено, что мужчина, поругавшись с сожительницей, нанес себе ножевые ранения. Затем пошел в УВД Степногорска и дал ложные показания, что в подъезде дома на него напал сосед.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "Заведомо ложный донос", и ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год и 6 месяцев. Кроме того, мужчина привлечен к принудительному труду в местах, определенных местными исполнительными органами на срок 240 часов в год, и ему назначен пробационный контроль.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +22
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети