ЧМ-2018: Бразилия на последних минутах вырвала победу у Коста-Рики

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧМ-2018: Бразилия на последних минутах вырвала победу у Коста-Рики РИА Новости©

Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, сообщают Vesti.kz.


Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче группового раунда чемпионата мира - 2018 по футболу в России, сообщают Vesti.kz.

Игра группы E проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.

Настоящим героем матча стал вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас. Но и он оказался бессилен на 91-й минуте, когда пропустил мяч между ног после удара Филиппе Коутиньо. А второй гол за несколько секунд до финального свистка забил Неймар.

Отметим, что на 78-й минуте голландский арбитр Брайан Купперс поставил пенальти в ворота Коста-Рики за фол на Неймаре, но после видеопросмотра он отменил свое решение.

Напомним, в первом туре Бразилия сыграла вничью с Швейцарией - 1:1, а Коста-Рика проиграла Сербии - 0:1.

В 21.00 по времени Астаны стартует матч группы D между Нигерией и Исландией, а в 00.00 начнется встреча группы E Сербия - Швейцария.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +24
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети