Шесть человек убили в Мексике во время просмотра матча ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть человек убили в Мексике во время просмотра матча ЧМ © РИА Новости. Максим Блинов

Сразу шесть человек были убиты в субботу в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес (штат Чиуауа) во время просмотра ими матча с участием национальной сборной и команды Южной Кореи в рамках чемпионата мира по футболу в России, пишет РИА Новости.


Сразу шесть человек были убиты в субботу в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес (штат Чиуауа) во время просмотра ими матча с участием национальной сборной и команды Южной Кореи в рамках чемпионата мира по футболу в России, пишет РИА Новости.

В субботу на "Ростов Арене" сборная Мексики победила команду Южной Кореи со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.

По данным портала Universal, в частном доме собрались семь мужчин, чтобы посмотреть игру. Они закупили пиво, расставили столы и кресла и наладили телевизор. В момент просмотра игры в дом ворвались вооруженные люди, открывшие огонь на поражение. В итоге на месте были убиты шесть человек, еще один получил ранения.

Как отмечается, на территории штата Чиуауа действуют несколько преступных группировок, ведущих борьбу за контроль над поставками наркотиков в США. Несколько лет назад Сьюдад-Хуарес был признан самым криминальным городом мира - число убийств в нем составило 3,1 тысячи за год, но властям удалось исправить положение, количество преступлений серьезно снизилось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +23
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети