Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 декабря 2014 17:59

Адильбек Джаксыбеков назвал причины ухода с поста президента ФФК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vechastana.kz Фото с сайта vechastana.kz

Адильбек Джаксыбеков прокомментировал свое решение уйти с поста президента Федерации футбола Казахстана, сообщают Vesti.kz. Этот пост он занимал с августа 2007 года.


Адильбек Джаксыбеков прокомментировал свое решение уйти с поста президента Федерации футбола Казахстана, сообщают Vesti.kz. Этот пост он занимал с августа 2007 года.

"Много вещей, которые требуют более глубокой, более слаженной работы. Вы сами понимаете, на самом деле я не так часто уделял этому внимание. И больше общаясь с кем-то из вице-президентов и генеральных секретарей, общую стратегию понимая, или когда какой-то шум, скандал, мне приходилось вмешиваться. Но это и понятно. Например, я был министром обороны. Не могу же я постоянно работать в футболе. И сейчас, работая на региональном уровне, уже будут противоречия интересов. И так же всегда есть подозрения, что "Астану" поддерживают, "Астану" лоббируют, "Астане" создают условия и так далее. Несмотря ни на что, как бы мы ни говорили, что бы мы ни делали. Даже в этом году чемпионом стала "Астана", мы считаем, вполне заслуженно, но почему-то сложилось мнение, что "Астану" поддерживали больше, чем других", - пояснил Джаксыбеков на встрече с журналистами. Подробнее читайте здесь.

Ранее стало известно, что Джаксыбеков уходит с поста президента Федерации футбола Казахстана. На этот пост он порекомендовал назначить Ерлана Кожагапанова.

Напомним, что 22 октября Адильбек Джаксыбеков был назначен акимом Астаны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети