RUB / KZT - 5.53

"Актобе" сыграл вничью с "Жетысу" в 7-м туре чемпионата Казахстана

16 апреля 2011, 19:01
0
Лидер чемпионата Казахстана по футболу талдыкорганский "Жетысу" сыграл вничью с вице-чемпионом первенства "Актобе", сообщается на официальном сайте Федерации футбола республики.

Поединок, который состоялся в Актобе, завершился со счетом 1:1. Счет в матче на 60-й минуте открыл литовский защитник "Жетысу" Арунас Климавичус, а затем в добавленные три минуты отличился форвард "Актобе" Сергей Лисенков. Напомним, "Жетысу" и "Актобе" после шести состоявшихся туров чемпионата набрали по 15 очков, однако талдыкорганский клуб благодаря разнице забитых и пропущенных голов сумел вырваться вперед.

В других матчах игрового дня Атырау" одолел павлодарский "Иртыш" со счетом 1:0, а шымкентский "Ордабасы" расправился с устькаменогорским "Востоком" - 4:0.