Аршавин попрощался с Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин попрощался с Алматы Андрей Аршавин. Фото пресс-службы "Кайрата"

Андрей Аршавин сыграл последний матч в составе "Кайрата" и попрощался с Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Андрей Аршавин сыграл последний матч в составе "Кайрата" и попрощался с Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хочу сказать вам спасибо за то, что поддерживали меня все эти три года, относились ко мне с большим уважением. Оставляю частичку себя здесь, надеюсь, что радовал вас эти три года. Большой рахмет", - сказал Аршавин. 

Матч против карагандинского "Шахтера" стал прощальным для полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина. Россиянин вышел на замену во втором тайме и отыграл 40 минут. После свистка судьи Аршавину в знак уважения подарили чапан. 

Как передают Vesti.kz, алматинский "Кайрат" не смог обыграть карагандинский "Шахтер" в заключительном, 33-м туре казахстанской премьер-лиги. Встреча команд прошла в Алматы и завершилась вничью - 0:0. 

После этой игры "Шахтер" с 36 очками занял восьмое место в турнирной таблице и сохранил прописку в КПЛ на следующий сезон. "Кайрат" (62) стал серебряным призером.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети