Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2015 02:35

"Астана" проиграла "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный клуб "Астана" проиграл мадридскому "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде завершилась со счетом 4:0, сообщают Vesti.kz.


Футбольный клуб "Астана" проиграл мадридскому "Атлетико" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде завершилась со счетом 4:0, сообщают Vesti.kz.

В этой игре главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов выставил полуосновной состав. Дело в том, что 25 октября команде предстоит важный матч с "Кайратом", в котором решится судьба золотых медалей чемпионата Казахстана. Из-за этого не полетели на матч защитники Дмитрий Шомко и Марин Аничич, полузащитники Неманья Максимович, Бауржан Джолчиев и Рохер Каньяс и нападающий Танат Нусербаев.

Матч в Мадриде, как и положено, начался с атак "Атлетико". Правда, в стартовые минуты подопечные Диего Симеоне долго находили свою игру и не выглядели лучше соперника. В свою очередь "Астана" пыталась выйти из прессинга и потревожить оборону хозяев, но этого у подопечных Станимира Стойлова особо не получалось.

Хозяева вышли вперед на 23-й минуте, отличился Сауль Ньигес.


Фото AFP©

Следующего гола пришлось ждать недолго. На 29-й минуте после подачи углового гол забил колумбиец Джексон Мартинес.


Станимир Стойлов. AFP©

Третий гол в ворота "Астаны" на 63-й минуте матча забил Оливер Торрес.


Фото AFP©

Буквально в следующей атаке "Астана" имела шанс забить гол. Фокси Кетевоама бил с центра штрафной, однако на пути мяча оказался Ян Облак, отправивший мяч на угловой. Все тот же Фокси имел момент и на 68-й минуте. На этот раз мяч после удара капитана "Астаны" пролетел выше перекладины.

После этого игра на время успокоилась. Когда казалось, что матч завершится со счетом 3:0, футболисты "Атлетико" провели атаку, в ходе которой мяч последним коснулся Денис Дедечко. Мяч от украинца отправился в ворота "Астаны" и установил окончательный счет - 0:4.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети